ГлавнаяНовости

Выставка Caucasus Build 2014

05.06.2014

В последнее время наша компания активно развивает свою торговую сеть не только в России, но и в соседних странах. Особенный интерес для нас представляет бурно развивающийся рынок Кавказского региона, и в частности Грузия как один из главных центров его развития. Поэтому было принято решение о расширении нашего представительства в г. Тбилиси за счёт партнёрства с ООО «Монолит проект», и об участии в выставке Caucasus Build 2014.

Выставка проходила в период с 21 по 24 мая в Выставочном центре «Expo Georgia» в Тбилиси. Выставка Caucasus Build сегодня является одним из ведущих мероприятий для строительства и интерьера на Южном Кавказе, признанная мировым выставочным сообществом. На выставочных стендах в "Expo Georgia" были представлены около 180 компаний, производящие строительные материалы, оборудование, машины, сантехнику, аксессуары интерьера, мебель, осуществляющие строительные работы, а также занятые этой тематикой фирмы-импортеры.

Среди множества стендов выставки, совместная экспозиция группы компаний «КРАМОС» и «Монолит проект» занимала особое место,  за счет представления широкой гаммы опалубочных систем и большого количества посетителей. За время участия в выставке нас посетило около 1135 технических специалистов, был заключены несколько интересных контрактов, хотя такого успеха мы даже не предполагали.

На протяжении всех выставочных дней на нашем стенде царила деловая и динамичная атмосфера. Гости особо отметили профессионализм членов нашей команды, готовых ответить на любые вопросы, превосходное качество и информативность презентационных материалов. Наш стенд получил огромное количество положительных отзывов от посетителей выставки. Приняв участие в Caucasus Build 2014, наша компания в очередной раз заявила о нашем предприятии на международном  рынке. Мы приобрели неоценимый опыт и новых деловых партнеров на Кавказе, тем самым совершив большой шаг вперед в развитии нашей компании.

Ваша корзина пуста.

Продукция

Услуги



Новости

Все новости
06.11.2020 С 2021 года Москва обяжет инвесторов строить инженерную инфраструктуру вместе с домами

Cтоличные власти уже разрабатывают проект нового типового договора с застройщиками, которых со следующего года планируют обязать строить вместе с жильем социальную и инженерную инфраструктуру, заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

26.11.2019 Срочно требуется менеджер по продажам!

Контакты

Офисы в городах России

Продажа опалубки осуществляется по Москве и всей России, а также в странах СНГ.

г. Лобня (Московская обл.)
ул. Лейтенанта Бойко, д. 101
+7 (800) 250-15-65

Все контакты офисов

info@kramos.ru
Звонок по России бесплатный
8 (800) 250-15-65
Строительный бизнес растет
и мы растем вместе с ним