ГлавнаяНовости

Наша компания выиграла тендер!

14.05.2013

Уважаемые коллеги! Имеем удовольствие сообщить, что в мае 2013 г. наша компания выиграла тендер на выполнение стальных каркасов с декоративной облицовкой ветрозащитных экранов Многофункционального комплекса футбольного стадиона СПАРТАК, включающее подконструкции на основе шаростержневой пространственной системы, облицовку из красных и белых стеклянных ромбовидных панелей и установку прозрачных стеклянных панелей в зоне медиа-экрана.


Данная победа была одержана в честной конкурентной борьбе в тендере среди известных отечественных и зарубежных компаний. На площадке строящегося стадиона были выставлены образцы предлагаемого нами фасада, которые заслужили высокую оценку в части дизайна, конструктива и качества исполнения. При прочих достоинствах наше предложение по цене и срокам исполнения проекта оказались наиболее привлекательными.


Сердечно поздравляем весь коллектив Группы компаний КРАМОС со столь важной победой и желаем всем успеха в реализации такого ответственного и значимого объекта качественно и в срок.

Образцы:

Ваша корзина пуста.

Продукция

Услуги



Новости

Все новости
06.11.2020 С 2021 года Москва обяжет инвесторов строить инженерную инфраструктуру вместе с домами

Cтоличные власти уже разрабатывают проект нового типового договора с застройщиками, которых со следующего года планируют обязать строить вместе с жильем социальную и инженерную инфраструктуру, заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

26.11.2019 Срочно требуется менеджер по продажам!

Контакты

Офисы в городах России

Продажа опалубки осуществляется по Москве и всей России, а также в странах СНГ.

г. Лобня (Московская обл.)
ул. Лейтенанта Бойко, д. 101
+7 (800) 250-15-65

Все контакты офисов

info@kramos.ru
Звонок по России бесплатный
8 (800) 250-15-65
Строительный бизнес растет
и мы растем вместе с ним