ГлавнаяСтатьиВентилируемые фасады для дома

Вентилируемые фасады для дома

Как известно, «мой дом – моя крепость», поэтому не удивляет то, что хозяин пытается приложить всевозможные усилия для улучшения не только функциональности, но и внешнего вида жилища. В связи с этим широкое распространение получили вентилируемые фасады. Какими же свойствами они обладают?

Эстетическая привлекательность

Благодаря широкому выбору, каждый может подобрать фактуру и цветовую гамму в соответствии с индивидуальными представлениями. Кроме того, он способен выровнять все дефекты исходной поверхности, скрыть все возможные сколы и неровности

Обеспечение защиты от внешних воздействий

Накопление влаги в стенах приводит к постепенному их разрушению. Установка навесной системы способно изменить ситуацию в лучшую сторону. При этом в самом помещении будут созданы комфортные условия пребывания без появления плесени и грибков и отсыревания стен. Также благодаря вентфасаду в доме не будет создан излишне сухой микроклимат.

Универсальность

Не обязательно устраивать подобную систему на всю внешнюю поверхность здания. Иногда достаточно облицевать или наиболее видимую часть дома, или первый этаж. С помощью данной технологии могут быть оформлены лишь некоторые элементы вашего дома.

Повышение тепло- и звукоизоляционных свойств постройки

Применение вентфасада позитивным образом сказывается на теплоизоляции. Благодаря тому, что технологически его устройство предусматривает прокладывание слоя утеплителя, защитить собственный дом от переохлаждения или перегрева стало значительно проще. Также эта особенность вкупе со звукопоглотительными свойствами фасадных панелей улучшает общую акустику постройки.

Пожароустойчивость

Панели, используемые при монтаже, изготавливаются из экологически чистых и негорючих материалов. Они наиболее точно соответствуют современным требованиям пожарной безопасности.

Долговечность

Внешнюю привлекательность навесной фасад не теряет в течение довольно длительного времени. Поэтому он способен радовать хозяев долгие годы и не терять при этом всех эксплуатационных характеристик. Кроме того, при необходимости его довольно легко отремонтировать или помыть.

Компания «КРАМОС» оказывает полный комплекс услуг по устройству вентилированных систем. Специалисты нашей фирмы имеют обширные знания в данной области и необходимые профессиональные навыки. Для получения подробной информации по любому интересующему вас вопросу звоните по телефону (495) 228 17 76 или пишите на наш электронный ящик – info@kramos.ru.

Ваша корзина пуста.

Продукция

Услуги



Новости

Все новости
06.11.2020 С 2021 года Москва обяжет инвесторов строить инженерную инфраструктуру вместе с домами

Cтоличные власти уже разрабатывают проект нового типового договора с застройщиками, которых со следующего года планируют обязать строить вместе с жильем социальную и инженерную инфраструктуру, заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

26.11.2019 Срочно требуется менеджер по продажам!

Контакты

Офисы в городах России

Продажа опалубки осуществляется по Москве и всей России, а также в странах СНГ.

г. Лобня (Московская обл.)
ул. Лейтенанта Бойко, д. 101
+7 (800) 250-15-65

Все контакты офисов

info@kramos.ru
Звонок по России бесплатный
8 (800) 250-15-65
Строительный бизнес растет
и мы растем вместе с ним