ГлавнаяНовости

ULMA Construccion делится опытом с Российскими мостостроителями

09.08.2011

Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить
Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить
Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить


Трехлетный период тесного сотрудничества компаний - Российская ГК КРАМОС и Испанская ULMA Construccion (УЛЬМА) - открыл широкие возможности для внедрения современной европейской технологии опалубочного оборудования в России.

В рамках практического использования полученного опыта, в июле текущего года, по инициативе ГК КРАМОС был организован визит специалистов Российской компании СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ (СГК-Автострада) в Польшу, в представительство компании УЛЬМА. Целью визита являлось ознакомление с достижениями и возможностями в области технологии опалубочного оборудования. Поводом для встречи послужили стоящие задачи по эффективной реализации проекта строительства нового выхода на МКАД Федеральной автомобильной дороги М1 «Беларусь», строительство эстакады на ПК 129.

Опыт, накопленный компанией УЛЬМА за 50 лет при реализации различных инженерных проектов на строительном рынке всего мира в области опалубки, является серьезной технологической базой для успешного решения любых задач стоящих перед строителями, и не только перед СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГом.

В настоящее время через реку Висла в Варшаве строится мост «Северный», аналогичный по технологии строительства эстакады ПК 129 на трассе М1. У российских мостостроителей были созданы все условия для получения квалифицированных ответов на все возникающие вопросы в процессе реализации своего проекта. Было так же организовано посещение других, не менее интересных, строящихся с помощью опалубочного оборудования УЛЬМА объектов. Это дало возможность сформировать более полное представление о технологическом потенциале наших западных партнеров.

Также, Польским представительством УЛЬМА любезно была предоставлена культурная программа. Наша делегация посетила старую Варшаву, которая была заново построена после 95%-го разрушения во время ВОВ.

Участники поблагодарили ULMA Construccion и ГК КРАМОС за оказание услуг в понимании тенденций и особенностей развития опалубочных и опорных систем.

Подобные тематические встречи в Польше становятся доброй традицией. Желающие принять участие в этих мероприятиях могут прислать заявку в свободной форме по адресу

market@kramos.ru

.

Мы с удовольствием рассмотрим эти пожелания и организуем визит в ближайшие сроки.

С уважением, ГК КРАМОС.

Ваша корзина пуста.

Продукция

Услуги



Новости

Все новости
06.11.2020 С 2021 года Москва обяжет инвесторов строить инженерную инфраструктуру вместе с домами

Cтоличные власти уже разрабатывают проект нового типового договора с застройщиками, которых со следующего года планируют обязать строить вместе с жильем социальную и инженерную инфраструктуру, заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

26.11.2019 Срочно требуется менеджер по продажам!

Контакты

Офисы в городах России

Продажа опалубки осуществляется по Москве и всей России, а также в странах СНГ.

г. Лобня (Московская обл.)
ул. Лейтенанта Бойко, д. 101
+7 (800) 250-15-65

Все контакты офисов

info@kramos.ru
Звонок по России бесплатный
8 (800) 250-15-65
Строительный бизнес растет
и мы растем вместе с ним