ГлавнаяНовости

Выставка МОСБИЛД-2014

14.04.2014




С 1 по 4 апреля 2014 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» прошла первая неделя ежегодной международной строительной выставки MosBuild  2014. Участниками выставки тематического раздела BUILDING & INTERIORS (Строительство. Интерьер) в этом году стали около 1500 компаний из более чем 40 стран. Компания КРАМОС  была представлена посетителям на большом  и информативном стенде. Экспозиция стенда состояла из четырех разделов: опорные системы, ветрозащитные экраны, опалубка пролетных сооружений и системы опалубки стен и колонн. В этот раз нами были представлены сразу три системы стеновой опалубки: хорошо зарекомендовавшая себя система стальной опалубки КРАМОС СИМБА, алюминиевая опалубка КРАМОС АЛ и новая система из австрийского профиля – опалубка нового поколения КРАМОС БОРА. Каждый посетитель на стенде мог получить подробную информацию о производимой продукции у наших специалистов.
Особым интересом у посетителей нашего стенда пользовалась опалубочная система КРАМОС БОРА. Это было определено ее бесспорным качеством и совершенной конструкцией. Все щиты этой опалубки проектировались на гидростатическую нагрузку 90кН/м2 и прогибы не более 1/400 пролета. Отличительной особенностью щита стальной опалубки КРАМОС БОРА является использование австрийского профиля и литых углов. По наблюдениям, немаловажную роль в заинтересованности к опалубке КРАМОС БОРА сыграло выгодное соотношение цены и качества для российского рынка опалубок. 
 В ходе выставки к стенду компании КРАМОС был проявлен интерес не только со стороны строителей и архитекторов, но и представителей торговых компаний. Менеджеры компании уделили много внимания посетителям нашего стенда, знакомя их с продукцией КРАМОС, с новыми системам опалубки и условиями работы. В результате, многие оформили заказы на различные системы опалубки КРАМОС, не дожидаясь окончания выставки. Также были подписаны взаимовыгодные контракты, и налажены связи с различными организациями, работающими в сфере строительства и проектирования.
Ваша корзина пуста.

Продукция

Услуги



Новости

Все новости
06.11.2020 С 2021 года Москва обяжет инвесторов строить инженерную инфраструктуру вместе с домами

Cтоличные власти уже разрабатывают проект нового типового договора с застройщиками, которых со следующего года планируют обязать строить вместе с жильем социальную и инженерную инфраструктуру, заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

26.11.2019 Срочно требуется менеджер по продажам!

Контакты

Офисы в городах России

Продажа опалубки осуществляется по Москве и всей России, а также в странах СНГ.

г. Лобня (Московская обл.)
ул. Лейтенанта Бойко, д. 101
+7 (800) 250-15-65

Все контакты офисов

info@kramos.ru
Звонок по России бесплатный
8 (800) 250-15-65
Строительный бизнес растет
и мы растем вместе с ним