ГлавнаяНовости

В сотрудничестве с «РусГидро»

24.07.2012

Возрастающие потребности столицы Игр 2014 года требуют создания дополнительных мощностей для устойчивого водоснабжения города Сочи. Программой строительства олимпийских объектов в Адлерском районе предусмотрено строительство трех новых водозаборов – на реках Бешенка, Мзымта и Псоу.

В июле 2012 года ОАО «Русгидро» приступило к реализации проекта по возведению резервуаров для хранения чистой воды в городе Сочи с использованием стальных опалубочных систем «Крамос». Настоящие объекты представляют собой два бетонных монолитных короба общей емкостью десять тысяч кубометров. Учитывая повышенное требование к качеству поверхности резервуаров и герметичности бетона, на протяжении всего комплекса монолитных работ нашими специалистами осуществлялся регулярный шеф-монтаж опалубки на объекте.

Это самый крупный из "олимпийских" водозаборов Краснодарского края на реке Псоу в Адлерском районе. Настоящий проект входит в «Систему жизненно важных объектов Олимпийского наследия Сочи-2012». Строительство в русле реки Псоу на участке в 25 гектаров ведет дочернее общество «Русгидро» ОАО «ЧиркейГЭСстрой».


Ваша корзина пуста.

Продукция

Услуги



Новости

Все новости
06.11.2020 С 2021 года Москва обяжет инвесторов строить инженерную инфраструктуру вместе с домами

Cтоличные власти уже разрабатывают проект нового типового договора с застройщиками, которых со следующего года планируют обязать строить вместе с жильем социальную и инженерную инфраструктуру, заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

26.11.2019 Срочно требуется менеджер по продажам!

Контакты

Офисы в городах России

Продажа опалубки осуществляется по Москве и всей России, а также в странах СНГ.

г. Лобня (Московская обл.)
ул. Лейтенанта Бойко, д. 101
+7 (800) 250-15-65

Все контакты офисов

info@kramos.ru
Звонок по России бесплатный
8 (800) 250-15-65
Строительный бизнес растет
и мы растем вместе с ним