ГлавнаяНовости

Выставка MosBuild-2012

16.05.2012

В 2012 году с 9 по 13 апреля группа компаний «Крамос» приняла участие в крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной выставке MosBuild. На общей площади в 148 438 кв. м выставка собрала 2 298 компаний участниц из 45 стран и 101 233 специалиста строительной отрасли со всего мира. Для компании «Крамос» MosBuild традиционно является важнейшим мероприятием, которое несет в себе имиджевую составляющую и способствует повышению узнаваемости бренда и продуктов компании на строительном рынке.

Представителям строительной индустрии на стенде «Крамос» площадью 90 кв. м были презентованы новые опалубочные системы компании и представлена актуальная информация о технологии монолитных работ при использовании опалубки нашего производства. Специалисты отдела продаж совместно с инженерами компании подробно освещали преимущества опалубки «Крамос», а также активно предлагали решения по сокращению расходов и времени на стройплощадке при выборе опалубочных систем.

Экспозиция группы компаний «Крамос» была представлена:

  • Системы опалубки стен и колонн «СИМБА», «ТЭМБО» и «КРАМОС-АЛ». Это универсальные крупнощитовые системы опалубки, с помощью которых можно опалубить стены, пилоны и колонны любой проектной сложности;
  • Система балочно-ригельной опалубки «ПУНДА». Новая разработка компании «Крамос», универсальная балочно-ригельная опалубка стен и колонн применяется на жилых и промышленных объектах, опорах мостов и подпорных стенах;
  • Система опалубки перекрытий «СТЭП». Универсальная опалубка перекрытий на телескопических стойках грузоподъемностью до 3 тонн и высотой от 1,5 до 4,5 метров;
  • Универсальная система опалубки «ПУНДА-КИТ» для сложных инженерных решений. В систему входят: туннельные, мостовые, опорные, контрфорсные конструкции, подмости, ветровая защита и прочее;
  • Система МАКСИФОРМ. Данная система специальных форм служит рациональным решением для индивидуальных проектов, ввиду сокращения сроков монтажных работ.

Многолетний опыт работы в опалубочном бизнесе дал возможности осуществлять самые смелые проекты, как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Мы действительно достигли высоких результатов в данном сегменте рынка благодаря индивидуальному подходу к клиенту и широкому спектру сервисных услуг. Каждый проект уникален независимо от того, требуется обычная опалубка для фундамента или решение более глобального вопроса. На всех этапах реализации строительного объекта специалисты компании «Крамос» помогут Вам эффективно решить все задачи, связанные с опалубочными системами любой сложности.

Наша компания неизменно участвует в MosBuild уже много лет и планирует продолжить сотрудничество и в 2013 году. До встречи на MosBuild!

Ваша корзина пуста.

Продукция

Услуги



Новости

Все новости
06.11.2020 С 2021 года Москва обяжет инвесторов строить инженерную инфраструктуру вместе с домами

Cтоличные власти уже разрабатывают проект нового типового договора с застройщиками, которых со следующего года планируют обязать строить вместе с жильем социальную и инженерную инфраструктуру, заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

26.11.2019 Срочно требуется менеджер по продажам!

Контакты

Офисы в городах России

Продажа опалубки осуществляется по Москве и всей России, а также в странах СНГ.

г. Лобня (Московская обл.)
ул. Лейтенанта Бойко, д. 101
+7 (800) 250-15-65

Все контакты офисов

info@kramos.ru
Звонок по России бесплатный
8 (800) 250-15-65
Строительный бизнес растет
и мы растем вместе с ним